Последние новости

Реклама

Сотрудники МВД по Республике Крым пригласили симферопольцев на службу в ОВД РФ
В ходе мероприятия гражданам сообщили об особенностях работы полиции и напомнили про необходимость соблюдения антикоррупционного законодательства. Радовал жителей своими номерами оркестр культурного центра МВД по Республике Крым.

25 ноября т.г. в Екатерининском саду города Симферополя прошло выступление творческого коллектива Министерства внутренних дел по Республике Крым. Зрители аплодисментами встречали каждый номер музыкальной программы, в которую вошли любимые мелодии прошедших лет, композиции современных авторов, эстрадно-джазовые и классические произведения.

В ходе мероприятия начальник культурного центра МВД по Республике Крым Екатерина Домбровская сказала о подразделениях и службах Министерства, о высших учебных заведениях системы МВД России. Зрители узнали о порядке приема на службу в органы внутренних дел и преимуществах обучения в ведомственных ВУЗах. Также Екатерина Домбровская сказала присутствующим и о самом музыкальном полицейском коллективе.

На площади был установлен агитационный плакат с информацией о приеме на службу в органы внутренних дел, гражданам раздавались календари с полезной информацией. Все желающие могли здесь же получить консультацию сотрудников управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым, узнать об имеющихся вакансиях, записаться на приём к специалистам кадрового подразделения.

Также в рамках мероприятия сотрудники МВД по Республике Крым провели с жителями Симферополя профилактическую работу, направленную на противодействие коррупционным преступлениям, ознакомили с алгоритмом действий в случае столкновения с фактами коррупции. Полицейские напомнили гражданам, что получение и дача взятки считаются одними из самых распространенных и общественно-опасных экономических преступлений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля