Последние новости

Реклама

Задержаны бандиты, напавшие на симферопольского бизнесмена

Местный житель крымской столицы сообщил полицейским, что он стал свидетелем преступления. Так, вечером он увидел, как неизвестный напал на мужчину, ударив его сзади по голове, вырвал пакет, сел в машину и уехал в неизвестном направлении. Про это сообщает пресс-служба УМВД России по Симферополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Потерпевшим оказался 56-летний житель Симферополя, который занимается предпринимательством на одном из городских рынков. По сказанным им словам, многие люди могли знать, что он возвращается домой с работы пешком. В день нападения мужчина нёс крупную денежную сумму, которую и украл бандит.

Симферопольские полицейские смогли в кратчайшие сроки установить причастных к разбойному нападению. Ими оказались ранее судимый за имущественные преступления 37-летний житель Бахчисарая, кроме того, 33-летний житель Первомайского района. Мужчины признались, что они виновны в преступлении.

Как сказал один из задержанных, его соучастник похищенными деньгами погасил многие задолженности.

В отношении крымчан было открыто уголовное дело. Срок максимального наказания, который может им грозить, составляет 15 лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля