Последние новости

Реклама

В селе Дачное состоялась встреча населения с врио участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН ОМВД России по г.Судаку Рефатом Боджеком. обслуживающим данный административный участок.

Полицейский выступил перед гражданами с отчетом о результатах работы за 10 месяцев 2017 года, сообщил присутствующим о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемой территории, кроме того, о принимаемых мерах по её стабилизации.

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по г.Судаку Владимир Смирнов провел с гражданами профилактическую беседу, направленную на противодействие распространению курительных смесей «спайсов», особенно в молодежной среде, и обратился с просьбой незамедлительно сообщать в полицию информацию о лицах, распространяющих наркотические средства, или о местах торговли наркотиками.

- Граждане имеют возможность обратиться с заявлением или сообщением в полицию круглосуточно, в любое время суток, или сообщить данные сведения непосредственно к своему участковому, - отметил Владимир Александрович.

Стражи порядка пояснили гражданам основные меры безопасности от преступных посягательств, назвали главные рекомендации, которые окажут помощь жителям не стать жертвой имущественных преступлений, в том числе в общественных местах.

В рамках беседы старший специалист по связям со СМИ Наталья Нечаева проинформировала присутствующих о государственных услугах, предоставляемых гражданам различными подразделениями судакской полиции, в том числе через Многофункциональные центры и офисы «Мои документы», рассказала о преимуществах получения населением госуслуг в электронном виде через специально функционирующий для удобства населения портал www.gosuslugi.ru, так называемое «электронное правительство».

Встреча получилась продуктивной. В ходе мероприятия был поднят ряд проблемных вопросов, касающихся правоохранительной тематики. Для их решения присутствующие совместно наметили пути решения.

Напоминаем, что отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением о проделанной работе осуществляются в соответствии с утвержденным графиком.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля