Последние новости

Реклама

На крымских дорогах за сутки сбили пятерых пешеходов

В Крыму за минувшие сутки зафиксировано пять аварий с участием пешеходов, двое из них погибли, сообщает пресс-служба крымского управления ГИБДД, передаёт «Крымская правда».

Смертельные ДТП произошли накануне вечером в Красногвардейском и Бахчисарайском районах. На трассе Джанкой-Симферополь водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Vito наехал на 64-летнего пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть. От полученных травм он погиб на месте.

На автодороге Севастополь-Бахчисарай водитель автомобиля Volkswagen Polo насмерть сбил 33-летнего пешехода, который находился на проезжей части дороги. Также, накануне утром в крымской столице под колеса автомобиля попал 69-летний пенсионер. Он переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте, хотя поблизости был пешеходный переход. В результате ДТП мужчина получил травму головы, ушиб грудной клетки и тупую травму живота.

Аналогичная авария произошла на автодороге Саки-Евпатория.

«Водитель автомобиля ВАЗ — 2106 не выбрал безопасную скорость, не учел дорожную обстановку, в результате этого совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу не по переходу. У него диагностированы открытый перелом обеих костей правой голени, алкогольное опьянение», — рассказали в УГИБДД.

Ещё одно ДТП с участием пешехода произошло в Кировском районе. Водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Vito, двигаясь по ул. Новая в селе Журавки, напротив магазина сбил 54-летнего человека, который стоял на правой обочине. В результате он получил закрытый двухсторонний перелом голеностопного сустава.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля