Последние новости

Реклама

Коммунальщики Керчи заваливают мусором дорогу в больничный городок, -керчане Дорогу в больничный городок на ост. Парковая дворники МУПа Аршинцево заваливают пакетами с мусором. Об этом сайту рассказала постоянная читательница, сообщает издание «Керчь.ФМ».

« Непосредственно у въезда в онкологический диспансер, с июля месяца лежит груда мешков, распространяющих запах гниения.

 Куча увеличивается и уже занимает немалую часть проезжей части.Люди, проживающие на ул Первых Космонавтов возмущены работой дворников, устроивших это безобразие.

Если врачам из третей больницы все равно что там валяется, то мы возмущены. Вся вонь идёт к нам в окна.

 В этот день нами была замечена работница МУПА, выгружавшая на дорогу следующий мешок с мусором. Мы выразили свое возмущение. Сказали ей что это не мусорка. Контейнеры для мусора стоят рядом. Зачем захламлять дорогу? Но уборщица не отреагировала на наше замечание. Выгрузила  мешок и ушла. Скоро всю дорогу завалят.

Груды мусора на данной территории лежат с середины июля месяца этого года. И увеличиваются в своем масштабе.  Кто- то объяснит, что происходит посреди улицы Первых Космонавтов на остановке Парковая?», — отметили керчане.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля