Крымские борцы-классики завоевали две медали на чемпионате России между ветеранов

Крымские борцы-классики завоевали две медали на прошедшем в Перми чемпионате России между ветеранов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как передала пресс-служба федерации спортивной борьбы Республики Крым, керчанин Павел Куриленко стал серебряным призером в весовой категории до 85 кг между спортсменов возрастной категории 41-45 лет (дивизион B).

Симферополец Энвер Федосов отличился в этом же весе (до 85 кг), но между участников возрастной категории 51-55 лет (дивизион D). В его активе – «бронза».

Оба наших спортсмена – кандидаты в мастера спорта, представляют спортобщество «Динамо».

Соревнования в Перми собрали почти 300 ветеранов греко-римской борьбы из разных регионов России.