Последние новости

Реклама

Рисунок Деда Мороза на Керченском мосту выиграл в конкурсе «Почты Крыма»

 В Крыму подвели итоги республиканского конкурса рисунка на почтовой карточке «Крым новогодний», который проводился проводился ФГУП «Почта Крыма» и ФГБОУ «МДЦ «Артек». Конкурс проводили  при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и Департамента образования города Севастополя. Про это сообщает пресс-служба Министерства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

   «Конкурс организован с целью оказания содействия развитию детского художественного творчества, выявлению талантливых детей их поддержке и поощрению, разработке почтовой открытки к Новому году, популяризации услуг почтовой связи», — подчеркнули в ведомстве.

С 23 октября по 15 ноября в адрес организаторов конкурса поступило 974 работы среди всех уголков Республики Крым и города Севастополя.

 Награждение призами 3 победителей и 25 лауреатов конкурса произойдёт 25 ноября в 11:00 в Детском игровом развивающем центре «Почта Артека». После награждения ребятам будет проведена обзорная экскурсия по легендарному лагерю «Артек».

По оценке жюри, абсолютными победителями признаны:

— Анастасия, Гуцало, учащаяся МБОУ Сакская гимназия №1

— Карина Кириленко, учащаяся МБОУ Орловская школа – детский сад

— Вероника Чубурова, учащаяся МБОУ Красногвардейская школа № 2

 Работы ребят будут выпущены ФГУП «Почта Крыма» на почтовых карточках специальным тиражом.

В списке победителей есть и керчанка — Демидова Анастасия.

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля