Последние новости

Реклама

Аксёнов: К сентябрю 2018 года будет закончено возведение дороги в Каменку

Каменка должна стать комфортной для жизни людей. Об этом в ходе заседания с председателями садоводческих кооперативов Каменского массива заявил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В Каменском массиве проблем накопилось множество. Мы выехали на место, увидели, что район заброшен, продолжительное время им никто не занимался. Наметили для себя план необходимых действий. Могу сказать, что основные вопросы, которые связаны административными решениями, администрацией и так далее, будут решены», — сказал Аксёнов.

По сказанным им словам, в следующем году будет проложена дорога к микрорайону.


«Я могу гарантировать, что на следующий год дорогу мы сделаем от Кубанской и закольцуем целиком с выездом через троллейбусный парк. Возведение будет проходить за счёт республиканского бюджета, 280 миллионов рублей выделено. Деньги мы перечислим Игорю Михайловичу Лукашеву в город, и, я думаю, что до сентября следующего года, может быть до начала октября, дорога будет готова», — рассказал Глава Республики.

Он также подчеркнул, что основная задача – оживить район, сделать его комфортным для жизни граждан.

«Требуется создать инфраструктуру в микрорайоне, чтобы люди там могли нормально жить в любое время», — подчеркнул Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля