В Керченском техникуме прошли соревнования по баскетболу В Керченском технологическом техникуме 22 ноября прошли соревнования по баскетболу в зачет «Спартакиады 2017/2018» между студентов 1 курса, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба техникума.

Турнир провели по круговой системе.  Все игры прошли в упорной  борьбе, чемпионами техникума  стала команда  группы 511 (профессия — сварщик  ручной и частично механизированной сварки наплавки. Мастер производственного обучения – Петухов Н.А.), второе место завоевала команда группы 911 (профессия — слесарь по ремонту строительных машин.

Мастер производственного обучения – Колоскова Н.Г.), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы 811

( профессия — повар, кондитер. Мастер производственного обучения – Коробецкая А.Н.).

Команда победительница выступала в следующем составе: Евгений Брейнич,  Михаил Бердников, Михаил Гладкий, Сергей Мринский,  Вадим Левенцов.

Лучшим игроком турнира признан – Михаил Бердников (511 группа).

Соревнования качественно подготовила, организовала и сделала судейская коллегия в лице главного судьи – Биховец С.М., секретаря – Милюхина В. А.

По итогам турнира будет сформирована сборная команда техникума для участия в городских соревнованиях.