Последние новости

Реклама

В КФУ прошло посвящение в геоэкологи

В Крымском федеральном университете имени В. И. Вернадского прошло посвящение в геоэкологи студентов первого курса географического факультета.

Поздравить ребят с этим праздником пришли преподаватели и студенты старших курсов.

«Сегодняшний день, посвящение студентов в геоэкологи, давно стал традицией. В двадцатый раз мы проводим это мероприятие и принимаем в профессиональную семью геоэкологов наше замечательное пополнение – первый курс, — поприветствовала ребят заведующая кафедрой геоэкологии географического факультета Таврической академии КФУ Татьяна Бобра. — Каждый раз все проходит как в самый первый. И всегда преподаватели кафедры и администрация университета с надеждой смотрят на наше пополнение. В этом году оно не подлежит сомнению нас радует. Все вы очень красивы, молоды и талантливы, в чем мы уже убедились».

Между гостей на посвящении были представители Министерства экологии и природных ресурсов РК, Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации, а также другие. Младших коллег поздравляли студенты старших курсов, желая им окунуться в студенческую жизнь и в дальнейшем защищать природу и родной край.

«Обучение на нашей кафедре очень увлекательное, интересное и, самое главное, полезное. Мои четыре года учебы пролетели и вправду быстро, поскольку наша профессия  считается одной из самых нужных в этом веке. Хочу пожелать первокурсникам, чтобы они сплотились, стали одной большой экосемьей и в дальнейшем защищали природу», — пожелала студентка 4 курса кафедры экологии географического факультета Мария Каменева.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля