Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя попросила руководство государственного унитарного предприятия «Крымтроллейбус» использовать антивандальную краску для обработки опорных столбов. Про это сообщила пресс-служба горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«В адрес ГУП РК «Крымтроллейбус» было внесено предложение об использовании антивандальной краски для обработки опор контактной сети. Данная инициатива, а также ряд иных мер направлены на защиту опор от расклейки объявлений. Озвученное предложение будет изучено руководством республиканского предприятия», – пояснили в пресс-службе.

Ранее глава администрации Игорь Лукашёв поручил начать борьбу с расклейкой объявлений в неустановленных для этого местах.

«Большое количество объявлений и рекламных листовок, размещенных на фасадах домов, является грубым нарушением правил благоустройства, действующих на территории городского округа. Департаменту административно-технического контроля – в кратчайшие сроки провести рейды с целью устранения данных фактов и привлечения к административной ответственности нарушителей правил благоустройства», – распорядился Лукашёв.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля