Последние новости

Реклама

26-летний гражданин Феодосийским городским судом признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Ранее молодой человек уже три раза привлекался к уголовной ответственности за аналогичные деяния, был приговорен к обязательным работам, а после чего году лишения свободы условно. Тем не менее упорный труд не заставил задуматься водителя о последствиях его поступков, он вновь позволил себе сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения. Его даже не остановило то, что по решению суда ему было запрещено управлять транспортными средствами на 2,5 года.

Нетрезвый водитель передвигался на своем автомобиле в жилом районе г.Феодосия и был остановлен сотрудниками ДПС. По счастью, от действий феодосийца никто не пострадал.

Приговором Феодосийского городского суда гражданину назначено в виде 1 года лишения свободы в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 3 года.

Молодой человек был взят под стражу в здании суда.

Сейчас приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля