Последние новости

Реклама

Пограничники задержали гражданина с «чужим именем»

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали гражданина одной из стран СНГ, который предпринял попытку пересечь границу под чужим именем, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как заявили в пресс-службе пограничного управления, поздней в ночное время в многосторонний автомобильный пункт пропуска «Армянск» прибыл гражданин Украины 1954 года рождения, следовавший по маршруту Севастополь – Киев.

«В ходе пограничного контроля обнаружилось, что предъявленный на проверку паспорт не может использоваться в качестве основания для пропуска через российскую границу, потому, что не принадлежит предъявителю. Во время беседы мужчина признался, что на самом деле документ принадлежит его брату, а он сам, всё время проживая в Киеве, является гражданином одного из государств Содружества. Также, пограничникам стало как известно, за совершенное мошенничество нарушитель больше года отбывал наказание в Керчи», — говорится в предоставленной информации.

Сейчас до выяснения всех обстоятельств совершенного правонарушения гражданин задержан на 48 часов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, по статье «покушение на незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации».

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-12-06 18:14:02 » Вадик
на КПП Армянск такие чм-ки погранцы грубое быдло!!!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля