Последние новости

Реклама

Я ТАК ВИЖУ

Об этом пишет издание «Крымское Эхо».

Странная война на самом деле закончилась. Однако принять капитуляцию не у кого... Впрочем, это даже не война была. Произошедшее с нашим государством на рубеже 1991-го — это самый чудовищный в истории человечества подлог, при котором находящиеся сами на грани краха США обманом и предательством, циничной пропагандой и ложью втянули вместо себя любимых, наше государство в пропасть.

На гибели СССР они обеспечили себе процветающее существование и звание мирового гегемона, какое- то время...

Однако как оказалось, США всего лишь инструмент для разрушения и захвата, создания богатства! Истинные правители этого государства — это ростовщики, которым чуждо понятие державности. Они достигли высшей точки грабежа, разграбив при этом не одну экономику, спровоцировав не одну локальную войну и натворив множество бед.

Однако! После высшей точки грабежа они более не способны ни на что. Потому что созидать они не имеют возможность по определению...

Трамп и Тиллерсон не зря бегают от блестящей русской дипломатии. Во- первых, фигуры они исключительно гротескные и реальных решений не принимают, эдакие свадебные генералы, важно надувающие щеки... Во- вторых, припертая Россией к стене, так называемая американская гегемония отныне больше не имеет никаких аргументов и сил для продолжения своей экспансии.

Она вся закончилась, иссякла! Однако признать своё поражение ростовщики не в силах. Как же?! Они ведь так не привыкли! Устроенные ими две прошлые мировые войны принесли им баснословные прибыли и положение. А тут... Земля у них уходит из-под ног, а сделать больше ничего они не имеют возможность.

 Третья мировая война, которая могла бы отвлечь мир от их делишек и дать ещё один шанс, невозможна по определению. Потому что при нынешних военных технологиях будет губительной для всей цивилизации. По этой причине владельцам печатного долларового станка ничего больше не остаётся, как заставить своих свадебных генералов бегать от русской дипломатии, чтобы вдруг ненароком не подписать капитуляцию...

Они ведь ещё так наивно надеются, что все что происходит — это страшный сон, и это происходит не с ними и не сейчас... Где-то далеко и их не касается?.. Как бы не так! На сей раз, ублюдки, бежать вам некуда! Земля, как оказалось, круглая. А Советские Союзы все закончились!

Так что милости просим к ответу за все преступления! Не сегодня, так завтра уж — точно! Да, и доллары свои прихватить не забудьте! Если осилите унести весь тираж с собою в ад...

г.Лиссабон

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля