Последние новости

Реклама

Симферополь. Госкомитет по ценам и тарифам определил стоимость перемещения задержанных автомобилей в Крыму. Про это сообщила пресс-служба госкомитета, сообщает издание «Крыминформ».

«На основании тарифных заявок предприятий для расчета и установления тарифов Госкомценом Крыма были применены методы экономически обоснованных затрат и индексации. В результате базовый тариф на перемещение задержанных авто на территории республики составил 1 934 рубля за одно перемещение (кроме Симферополя и Ялты)», – говорится в сообщении.

Одновременно с этим стоимость перемещения транспорта в столице Крыма составит 2 685 рублей на ближайшие три года (однако с ежегодной индексацией), а тариф для Ялты ещё изучается. Базовые уровни определяются для проведения торгов на выбор компании, которая займется эвакуацией. Компания, которая предложит наименьшую сумму, выиграет.

Действующие тарифы на эвакуацию были определены в первой декаде февраля этого года. По всему Крыму стоимость эвакуации составляет 1,86 тысячи рублей, в столице Крыма – 2 тысячи рублей, в Ялте – 2,3 тысячи рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля