Последние новости

Реклама

В Крыму задержали подозреваемого в двойном убийстве

Менее чем за сутки крымские работники правоохранительных органов нашли подозреваемого в совершении двойного убийства супругов в Симферопольском районе, сообщает пресс-служба МВД по Крыму, сообщает издание «Крымская правда».

«22 ноября около 09:15 в дежурную часть ОМВД России по Симферопольскому району поступило сообщение что в с.Кольчугино в собственном доме выявлены тела супругов – 60-летнего мужчины и 51-летней женщины, с признаками насильственной смерти, колото-резанными ранами. В короткие сроки была установлена личность подозреваемого. Им оказался 22-летний местный житель, который, по словам односельчан, неофициально работал у погибших супругов. По «горячим следам» оперативниками уголовного розыска и следователем Главного следственного управления СК России по Республике Крым подозреваемый в данный же день, около 23 часов, был задержан в г.Столице Крыма, в доме своего знакомого, где он скрывался от органов правопорядка», — говорится в сообщении.

Сейчас следственным отделом по Симферопольскому району ГСУ СК России по Республике Крым открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство).

Санкцией статьи предусматривается наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Бандит задержан в порядке ст.91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (по подозрению в совершении преступления).

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля