Последние новости

Реклама

Полонский: Вирус равнодушия к ветеранам в сердцах и умах чиновников будет побеждён

Насущные проблемы крымских ветеранов изредка не удаётся решить из-за бездействия чиновников. Такое заявление сделал зампредседателя Совета министров РК Дмитрий Полонский на мероприятии, где было подписано Соглашение о сотрудничестве между Крымским Союзом ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и министерством внутренней политики, информации и связи Крыма, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Искренне благодарю вас за труд, и всё, что вы делаете. Мы обязательно ещё будем проводить совместные мероприятия. Сегодняшнее подписание Соглашения является переходом на новый этап сотрудничества», — обратился к собравшимся представителям Союза ветеранов Дмитрий Полонский.

Он также передал словам благодарности ветеранам от Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, который всегда с большим участием относится к проблемам старшего поколения.

«К сожалению, не все чиновники понимают ваши проблемы. Однако мы их, с вашей помощью, обязательно воспитаем должным образом. Бывает так, что самые элементарные проблемы изредка не получается решить из-за бездействия чиновников, которые зачастую предпочитают общаться с людьми только письменно, а не лично. Вирус равнодушия, который поселился в сердцах и умах чиновников, мы обязательно победим», — сказал Полонский.

Он сказал, что с ветеранами нужно наладить обратную связь.

«Все проблемы, которые появляются с органами местной власти, передавайте председателю Союза ветеранов Георгию Бесстрахову, который будет сообщать нам обо всех нарушениях. О самых вопиющих случаях я буду лично докладывать Главе Республике Сергею Аксёнову. Не все чиновники понимают с первого раза, однако у нас есть методы, как заставить их Родину любить. Будем отстранять от должностей, если потребуется», — сказал, обращаясь к ветеранам, зампредседателя Совета министров Крыма.

Он также подчеркнул, что рассказывать можно не только о проблемах, однако и о готовящихся мероприятиях, чтобы дать им широкую информационную огласку.

«Ваши сообщения мы будем включать в медиаплан. На все значимые мероприятия будут приезжать журналисты», — резюмировал Дмитрий Полонский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля