Последние новости

Реклама

Аксёнов передал учреждениям Феодосии 3 комплекта спортинвентаря и 4 интерактивные доски

Ученики школы в посёлке Приморский теперь смогут смотреть на интерактивных досках, которые передали по поручению Сергея Аксёнова, видеоролики, фотографии и слайд-шоу. Ребята, в свою очередь, решили подарить крымскому лидеру картину из бисера. Про это сообщает «Крым 24», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Глава Республики 8 ноября посетил социально важные учреждения Феодосии и убедился, что многие спортзалы находятся в неудовлетворительном состоянии. Он распорядился исправить сложившуюся ситуацию. Учитель школы №12 в Феодосии рассказал, что дети теперь смогут заниматься единоборствами, используя новые перчатки и груши. Также в спортзал передали грифы и гантели.

В посёлке Щебетовка спортивному залу Дома культуры необходима была срочная помощь, потому как инвентарь в нём сохранился ещё со времён СССР. Передачу спортинвентаря, который был закуплен на не бюджетные деньги, контролировал помощник Аксёнова.

Однако отсутствие спортивных принадлежностей – не единственная проблема, потому помещение не отапливается. Крымский лидер узнал о проблеме и поручил вице-премьеру республики Ларисе Опанасюк решить вопрос.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля