Последние новости

Реклама

В Керчи поздравили сотрудников Федеральной налоговой службы Сотрудники Керченской инспекции Федеральной налоговой службы  21 ноября отметили  профессиональный праздник. Глава муниципального образования Керчи Николай Гусаков выступил перед коллективом и поздравил работников. Про это сообщает пресс-служба  городского совета Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Среди них и благодаря сотрудникам финансовых налоговых органов стали возможны многие изменения, которые сегодня можно наблюдать в Керчи, ввиду того, что часть дохода бюджета растет с каждым годом. Это позволяет городу уверенно становиться на ноги и выходить на стабильные финансовые показатели», — подчеркнули в горсовете.

Также поздравили присутствующих и глава администрации Сергей Бороздин, руководство Ленинского района. Сотрудников налоговой службы поблагодарили за то, что бюджет города из дефицитного стал профицитным. Пожелали дальнейших успехов в работе на благо восточного Крыма.

За безупречное исполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника налоговых органов Российской Федерации руководители вручили награды лучшим работникам Керченской инспекции Федеральной налоговой службы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля