Последние новости

Реклама

Ялта. Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил разогнать юридическую службу Ялтинской городской администрации. Соответствующее заявление он сделал сегодня в ходе заседания, посвященного итогам выездного приема граждан руководителями исполнительной власти республики в Ялте, сообщает издание «Крыминформ».

«У нас сложилось общее впечатление, что среди них некачественно работала юридическая служба Ялтинской городской администрации. Не то что некачественно – вообще работу не вели! Уволили три четверти с юридической службы. По нашей информации, все уволенные юристы устроились в компании, против которых они тут судились якобы. Цирк – по другому не назовешь, то представление, которое организовали в юридической службе. Представителей в суде нет – 90% неявок юридической службы в суды. Я так понимаю, тупо продали интересы Ялты. Это мое глубокое убеждение. Я сказал Елене Олеговне (Сотниковой, и.о. главы администрации Ялты) уволить всех остальных», – сообщил Аксёнов.

Для примера, главу Крыма возмутила ситуация с задолженностью перед администрацией за аренду муниципальной земли. «Пусть лучше не будет ни одного, чем будут враги, которые работают исподтишка против администрации Ялты. Задолженность по арендной плате в бюджет Ялты – 520 млн рублей. Это уже даже не смешно! Мы тут копейки собираем, чтобы школы подремонтировать и так далее», – подчеркнул он.

Ранее сегодня Аксёнов поручил уволить замглавы администрации Ялты Владимира Блажнова и главу тероргана муниципалитета в Форосе Анатолия Быкова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля