Последние новости

Реклама

Отделения Пенсионного фонда получили награды всероссийского конкурса проектной деятельности

В этот день в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации были подведены итоги четвертого конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп».

В соответствии с оглашенными жюри результатами шесть отделений Пенсионного фонда удостоились наград в специальной номинации «Проектное управление в системе Пенсионного фонда Российской Федерации»:
  • Отделение ПФР по Республике Бурятии – 1 место.
  • Отделение ПФР по Иркутской области – 2 место.
  • Отделение ПФР по Астраханской области – 3 место.

Дипломами финалиста награждены отделения ПФР по Белгородской и Нижегородской областям, кроме того, Отделение ПФР по Республике Татарстан.

Спецноминация «Проектное управление в системе Пенсионного фонда Российской Федерации» была учреждена для мотивации структур Пенсионного фонда и повышения их интереса к использованию инструментов проектного управления.

В 2016 году победителем в указанной спецноминации было признано Отделение ПФР по Чувашской Республике, второе место заняло Отделение ПФР по Республике Бурятии, третье разделили Отделение ПФР по Хабаровскому краю, Отделение ПФР по Белгородской области и Управление ПФР в Кировском и Промышленном районах городского округа Самары.

Объявление результатов конкурса и награждение участников прошло в рамках ежегодной конференции «Практика применения проектного управления в государственном секторе», которая по традиции завершает каждый «Проектный Олимп».
По материалам пресс-центра Пенсионного Фонда Российской Федерации

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля