Последние новости

Реклама

Симферополь. Руководство Национальной полиции Украины и так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым решили «перезагрузить» работу управления украинской Нацполиции в Крыму и Севастополе. Про это сообщает пресс-служба «прокуратуры АР Крым» по результатам совещания сотрудников правоохранительных органов 21 ноября, сообщает издание «Крыминформ».

«Ключевым вопросом стало принятие решения о перезагрузке работы ГУ НП в Автономной Республике Крым и Севастополе. А именно: об изменении работы следственных подразделений и криминальной полиции, расстановке приоритетов в работе для блока превенции (предупреждения)», – сказано в сообщении.

Пресс-служба ведомства заверила, что нацполиция согласилась «переформатировать работу мобильных и следственно-оперативных групп полиции». В итоге руководитель Нацполиции Украины Сергей Князев пообещал «усилить работу по документированию правонарушений» в отношении граждан Украины в Крыму.

В ходе заседания его участники также «обсудили план первоочередных действий по работе сотрудников правоохранительных органов, ответственных за подведомственную территорию».

Из этого же сообщения можно узнать, что начальником главного управления Нацполиции в Автономной Республике Крым и Севастополе работает генерал Анатолий Бахчиванжи. Причем работает уже год – с ноября 2016 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля