Последние новости

Реклама

Аксёнов: Рука ремонтника в украинский промежуток времени вообще не прикасалась к домам в Крыму

Жители Крыма должны почувствовать заботу российского государства. Такое заявление сделал Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Рука ремонтника в украинский промежуток времени вообще не прикасалась к домам в Крыму. Проедали то, что было при Советском Союзе – вот и всё», — сказал Аксёнов.
По сказанным им словам, в текущее время требуется начинать всё с чистого листа, чтобы решить проблемы, которые связаны с капитальным ремонтом многоквартирных домов и аварийным жильём.

«Многие программы для людей новые, но все понимают, что стремиться к жизни в комфортных условиях надо. Российское государство вкладывает огромные деньги в создание инфраструктуры. Ремонтируются больницы, школы и так далее. Но точечные проблемы благоустройства подъездов, лифтов, кровель домов в большую федеральную целевую программу не вошли, так как решались вопросы по созданию объектов инфраструктуры в первую очередь. Наша задача в этот день – дойти ногами до каждого крымчанина с тем, чтобы он почувствовал заботу государства. Мы находимся ещё в начале пути, но с помощью коллег всё это преодолеем», — отметил Глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля