Последние новости

Реклама

В Севастопольской центральной библиотеке им.Л.Н.Толстого в первый день зимы произойдёт презентация новой книги поэта, барда, журналиста, общественного деятеля Андрея Соболева, сообщает издание «Севастопольская газета».

1 декабря — день его рождения и, по традиции, он отмечает его, представляя свое творчество друзьям, знакомым и всем почитателям таланта. Прежде — это были концерты, в этом году автор-исполнитель готов рассказать о своей книге.

Это уже шестой сборник стихов А.Соболева. Новая книга называется «Из московского окна» и посвящена трехлетнему периоду в жизни автора, когда он был сенатором от города-героя в Совете Федерации РФ.

Многообразие тем, философский взгляд, широта кругозора, искренность и патриотизм, — все это делает поэтические произведения А.Соболева лаконичными эмоциональными рассказами о «времени и о себе», своеобразным отражением эпохи, а которую всем довелось жить.

Разумеется, объективные оценки событий в стихах А.Соболева сочетаются с их душевным восприятием, но как раз это придает им особую авторскую эмоциональность и самобытность.

Начало презентации, на которую А.Соболев захватит и гитару, в 16.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля