Последние новости

Реклама

В Крыму пройдёт «расстрельный перфоманс», где фотографии станут мишенями

Крымский фотограф Александр Кадников выставит авторские работы для стрельбы в тире, как первую выставку фотофестиваля «Скорость света». Право на выстрел и фотографию с мишенью получат первые 20 посетителей выставки-перфоманса «Bombardier-молоко», сообщает турпортал Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сказал турпорталу сам Кадников, расстрельный перфоманс должен привлечь внимание к фотофестивалю, который пройдёт в зимние и весенние месяцы.

«Фестиваль объединяет серию из четырех выставок, две из которых пройдут ещё в этом году, – отметил он. – Это мой персональный проект, потому старт ему дает щелчок затвора, как выстрел объектива».

В рамках открытия фестиваля работы фотографа встанут в один ряд с традиционными мишенями, чтобы первые 20 зрителей могли своим выстрелом оценить попадание в мейнстрим художника.

«На каждой фотографии есть цель, но только вне живых существ, чтобы не было провокаций, – подчеркнул Кадников. – Каждого стрелка с его мишенью я сфотографирую и размещу фото в социальных сетях».

Следующая выставка в рамках фотофестиваля «Скорость света» пройдёт 11 декабря в галерее «Неправильный прикус».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля