Последние новости

Реклама

Симферополь. Возведённый компанией «Консоль-строй» многоквартирный дом в столице Крыма первым получил звание дома образцового содержания. Соответствующую табличку в этот день на фасад дома поместил председатель наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергей Степашин, сообщает издание «Крыминформ».

«По всей нашей стране порядка 80 домов признаны домами образцового содержания. В Крыму это первый дом. Прошу мэра после нашего отъезда и дальше обращать внимание на данный дом», – сказал Степашин на торжественном мероприятии.

Вице-премьер Крыма Владимир Серов в свою очередь поблагодарил жильцов дома за его образцовое содержание. «Для Крыма это очень знаковое мероприятия – первый в республике дом образцового содержания. Спасибо вам большое за то, что вы с любовью относитесь к своему имуществу, своим детям, которые сейчас находятся на этой замечательной спортивной площадке, ходят по образцовым, чистым, ухоженным территориям», – обратился к жильцам Серов.

Удостоенный звания образцового дом находится на улице Киевская, 179А. Кроме фасадной таблички, дом наградили «Знаком качества ЖКХ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля