Последние новости

Реклама

В дежурную часть в ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 60-летняя жительница Севастополя. Она рассказала, что у неё украли велосипед стоимостью 3500 рублей, который она оставила у своего частного дома.

Похожее заявление поступило в дежурную часть в ОМВД России по Гагаринскому району. Севастополец рассказал о пропаже велосипеда стоимостью 6000 рублей, который он оставил без присмотра во дворе многоквартирного дома.

Оперуполномоченные уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных компаний установили личности злоумышленников и задержали их.В обоих случаях ими оказались молодые жители Севастополя.

В отношении каждого из задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного по ч.2 ст. 158 «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Полицейские в следующий раз напоминают: будьте бдительны и не забывайте про меры сохранности своего имущества. Оставленный без присмотра велосипед – легкая добыча для грабителей. В случае, если вы пострадали от действий злоумышленников, незамедлительно обратитесь в полицию по телефону 102.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля