Последние новости

Реклама

С начала отопительного сезона операторами диспетчерской службы 15-63 было принято 6582 обращений от жителей Севастополя по вопросам теплоснабжения, это составляет 58% от общего количества обращений, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом 20 ноября на аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил начальник управления обеспечения компаний гражданской защиты населения Александр Веселков.

— 18 ноября в связи с гидроударом, который произошёл после отключения энергии от котельной в Загородной балке и остановке ЦТП — 82 было отключено 63 объекта. В нормативные сроки все объекты подключены, по состоянию на 8.00 20 ноября остается отключенным дом №47 по проспекту Генерала Острякова, — доложил А.Веселков.

По имеющейся у него информации, диспетчерской службой 15-63 за минувшую неделю было принято 1335 звонков, треть из них касалась вопросов теплоснабжения.

Вспомним, что в первых числах октября директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов доложил о в реальных условиях полной готовности городского хозяйства к отопительному сезону, который стартовал 16 октября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля