Последние новости

Реклама

Международный и отечественный опыт противодействия наркоторговле и распространению наркомании свидетельствует, что максимальная эффективность работы в данной сфере достигается путём активного взаимодействия между органами правопорядка и обществом.

В связи с этим УМВД России по г. Севастополю призывает жителей города поучаствовать в проведении компаний по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств и профилактики их немедицинского потребления.

В рамках второго этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая пройдёт в Севастополе до 30 ноября по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» все желающие смогут:

сообщать о фактах распространения наркотических средств (дежурная часть УМВД России по г. Севастополю телефон 102);

получать консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей (Севастопольская городская психиатрическая больница +7-978-972-67-90 (наркологическое отделение);

обратиться по вопросам реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц (телефон Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя 24-42-60).

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля