Последние новости

Реклама

Форум для классных руководителей пройдёт в столице Крыма

В столице Крыма на базе Республиканского Дворца детского и юношеского творчества пройдёт форум классных руководителей. Про это сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодёжи РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Форум организован с целью выявления и поддержки творчески работающих учителей, повышения профессионального мастерства и эффективности работы классных руководителей, распространения опыта внедрения инновационных технологий в организации воспитательного процесса.

«В нём примут участие победители республиканского профессионального конкурса «Лучший классный руководитель» 2017 года из 25 регионов Крыма. Кроме того, специалисты, методисты органов управления образованием, курирующие воспитательную работу, руководители методических объединений классных руководителей», — рассказали в пресс-службе.

В рамках форума будут организованы мастер-классы, работа тематических площадок с дискуссиями о возможностях использования предложенных идей и практик в работе классного руководителя.

Начало работы форума в 10:30 23 ноября.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля