Последние новости

Реклама

Симферополь. Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Марина Горбатюк, генеральный директор государственного унитарного предприятия «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр» (ЕИРЦ) Денис Галахов и генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Крыма Валерий Стахнев ответят на вопросы крымчан в прямом радио- и телеэфире, сообщает издание «Крыминформ».

В первую очередь будут обсуждаться вопросы, которые связаны с деятельностью ЕИРЦ и Фонда капитального ремонта, кроме того, с внедрением единого платежного документа на территории республики. Также будет сказано о процедуре возмещения возрастной льготы для граждан старше 70 лет, начислении коммунальных платежей, способах оплаты по платежному документу, краткосрочном плане капремонта на следующий год и об особенностях отбора подрядных организаций.

Эфир программы «Открытая студия» произойдёт сегодня в 19.45 на радиостанциях «Крым», «Крым Точка» и телеканалах «Первый Крымский» и «Крым 24». Вопросы в прямом эфире можно будет задать по телефону +7 978 0000 264.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля