Последние новости

Реклама

Симферополь, 20 ноября. Филиал digital-агентства ONE TOUCH открылся в Ялте. Как заявили в пресс-службе агентства, открытие прошло 15 ноября, сообщает издание «Крыминформ».

«Digital-агентство ONE TOUCH развивает свое присутствие в регионах. Теперь к офисам Курска, Белгорода, Махачкалы и Калгари присоединяется Ялта. В этот день Крым представляет из себя регион перспективного развития, и цифровая экономика – это как раз один из актуальных вопросов, который требует внимания», – сообщили в пресс-службе.

В агентстве подчеркнули, что сотрудники в Ялте уже представляют полный комплекс услуг агентства ONE TOUCH. В перспективах стоит план по расширению штата сотрудников и проведение обучающих компаний для молодых специалистов, а также бизнес-ивентов для предпринимателей Крыма.

«Главная идея, не просто присутствовать в новом для нас регионе, мы задались целью развивать цифровые коммуникации и внедрять новые digital-технологии, что будет способствовать развитию региона в целом», – сообщил генеральный директор агентства ONE TOUCH Анатолий Емельянов.

ONE TOUCH – digital-агентство полного цикла, с 2001 года проводит многоканальное продвижение в интернете – управление репутацией и продвижение брендов в социальных медиа, разработка мобильных приложений и сложных сайтов. Головной офис находится в столице России, также компания представлена в Курске, Белгороде, Махачкале, Ялте и Калгари (Канада). Между клиентов агентства – «Газпром нефть», «Альфа Банк», Hoff, РУДН, «Телекарта», Doc+, Il Patio, «Планета Суши», «Шикари», TGI Fridays, Му-Му. ONE TOUCH является членом Московской торгово-промышленной палаты, Российской ассоциации электронных коммуникаций и Ассоциации интерактивных агентств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля