Последние новости

Реклама

Глава правительства поздравил Главу Госсовета с Днём рожденья

Глава правительства Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова с Днём рожденья, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Владимир Андреевич считается одним из самых известных и уважаемых государственных деятелей Крыма и России. Своим самоотверженным трудом, любовью к родной земле, постоянным вниманием к нуждам людей Владимир Андреевич заслужил огромный авторитет между земляков. В сложный и судьбоносный промежуток времени крымской истории он проявил дальновидность и государственную мудрость, незаурядный организаторский талант и большое личное мужество. Крымчане благодарны Владимиру Андреевичу за вклад в победу Крымской весны и воссоединение Крыма с Россией, в становление нашей республики как полноправного субъекта Российской Федерации, — написал Аксёнов в социальной сети Facebook.
По мнению коллеги, занимая высокий и ответственный пост Председателя Государственного Совета Республики Крым, Константинов благоприятствует решению масштабных задач социально-экономического развития  региона, укреплению мира и согласия в многонациональном крымском сообществе.

«Я горжусь тем, что нас связывают дружба и сотрудничество. Желал бы особо отметить высокий уровень взаимодействия Государственного Совета и Совета министров республики. Это повышает эффективность работы органов власти всех уровней, помогает в реализации важных для Крыма проектов. Желаю Владимиру Андреевичу крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в благородном труде на благо России и Крыма», — написал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля