Последние новости

Реклама

В Бахчисарае проходит акция «Дар музею»

Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей заповедник сообщает, что в честь своего 100-летнего юбилея открывает акцию «Дар музею», передаёт «Крымское информационное агентство».

Организаторы подчёркивают, что главной целью акции является привлечение внимания людей к вопросу сохранения ценностей культуры, а также пополнение фонда музея старинными предметами, которые находятся в частных коллекциях.

Сообщается, что в акции «Дар музею» может поучаствовать любой желающий. В музее примут в дар старинные предметы быта, фотографии и документы. Также можно будет сделать благотворительный взнос, который пойдет на реставрационные работы и покупку нового оборудования.

В Бахчисарайском музее-заповеднике сообщают, что имена дарителей будут внесены в специальную «книгу почета» и опубликованы на официальном сайте. Также, все дарители получат благодарственные письма и сертификат на бесплатное посещение одного из объектов музея-заповедника в 2017 году. По результатам акции в музее будет организована выставка, где будут представлены наиболее интересные и значимые предметы, кроме того в аннотации к выставке будут упомянуты имена всех дарителей, которые участвовали в данной акции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля