Последние новости

Реклама

Севастополь. Председатель Общественной палаты Севастополя Евгений Халайчев скончался накануне в Москве на 67 году жизни. Об этом рассказал «Новый Севастополь» ссылаясь на зампреда Общественной палаты города Олега Гасанова, сообщает издание «Крыминформ».

«Севастопольцы, в этот день вечером (17 ноября) нас постигла невосполнимая утрата, в госпитале им. Бурденко г. Москва скоропостижно скончался настоящий русский офицер, адмирал, председатель Общественной палаты Севастополя, истинный патриот России и по-настоящему хороший человек с большой буквы Халайчев Евгений Георгиевич... Мы потеряли верного друга, надежную опору, старшего товарища», – рассказал Гасанов на своей странице в Facebook.

Евгений Халайчев родился 26 апреля 1951 года в Армавире Краснодарского края. Возглавлял Общественную палату города-героя с 2016 года. До этого, с 2012 по 2014 год, занимал должность координатора по взаимодействию с органами военного управления Черноморского флота в представительстве Россотрудничества в Симферополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля