Последние новости

Реклама

Симферополь. Девять человек, среди них один несовершеннолетний, пострадали в авариях в Бахчисарайском районе и Саках. Про это сообщила пресс-служба ГИБДД МВД России по Крыму, сообщает издание «Крыминформ».

«17 ноября года в 21.31 водитель автомобиля «ЗАЗ Славута» 1989 года рождения, двигаясь со стороны Бахчисарая по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Multivan под управлением водителя 1956 года рождения, который двигался по главной дороге со стороны Севастополя в направлении Симферополя. В результате столкновение автомобиля Volkswagen Multivan выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении грузовиком MAN 26.364 под управлением гражданина 1988 года рождения», – говорится в сообщении.

При столкновении с грузовиком пострадали водитель и пять пассажиров микроавтобуса. Почти все получили открытую или закрытую черепно-мозговую травму, кроме того, множественные переломы.

Ещё одно ДТП произошло в Саках. «Водитель автомобиля «ВАЗ 21124» 1988 года рождения, двигаясь дороге Саки – Орловка в направлении дороги Симферополь – Евпатория, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2106» под управлением гражданина 1952 года рождения, который двигался по своей полосе», – рассказали в ГИБДД.

В аварии серьезно пострадал младенец 2017 года рождения, находившийся в автомобиле нарушителя: закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей свода черепа. Также пострадали водитель и пассажир «Жигулей»: у водителя сотрясение головного мозга, перелом лобной кости и девяти ребер, у пассажира – сломанная челюсть.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля