Последние новости

Реклама

Ялта. Традиционный ялтинский Мороз-парад пройдёт по набережной города в восьмой раз в полдень 23 декабря. Об этом Крыминформу сообщила начальник управления культуры администрации Ялты Лариса Ковальчук.

«В этом году в гости к ялтинцам прибудет московская группа «Любо-мило», а четырехметровый Дед Мороз встретит свою трехметровую внучку – Снегурочку», – обратила она внимание на изюминку нынешнего праздника и добавила, что подать заявки на участие в Мороз-параде имеют возможность все желающие, в том числе общественные организации, школьные и дошкольные учреждения, учреждения культуры, средние и высшие учебные заведения, государственные и частные учреждения и предприятия, а также частные лица.

Со слов Ковальчук, для этого нужно подготовить команду в составе не менее 10 человек, главными требованиями к которой являются наличие костюмов Дедов Морозов, Снегурочек или иных новогодних персонажей у всех её участников и таблички с названием организации или территории, от которой направлена команда.

«Команда может шествовать под музыку – хоровое пение, «живой» аккомпанемент, «кричалки», использовать в своих костюмах корпоративные цвета и знаки, а также организовать мини-конкурсы для зрителей с вручением призов на специально отведенных организаторами площадках и раздавать новогодние сувениры, флаера или другую печатную рекламу зрителям и даже создать свой собственный приз и вручить его на главной сцене праздника любому понравившемуся участнику или команде», – сказала начальник управления культуры и предложила всем, кто заинтересуется этой традиционной акцией, подавать заявки на участие в Мороз-параде в Ялтинский центр культуры до 14 декабря, сообщает издание «Крыминформ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля