Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю чествовали участковых уполномоченных полиции

17 ноября участковые отмечают годовщину со дня основания службы.

По случаю Дня участкового уполномоченного полиции в УМВД России по г. Севастополю прошло торжественное собрание, на котором присутствовали руководство УМВД, участковые, ветераны службы, представители общественности.

- Участковый уполномоченный полиции – очень важная фигура в Севастополе. Он ближе всего к людям, знает тысячи семей, работает с ними, знает их проблемы, в первую очередь к нему идут севастопольцы со своими бедами, - отметил заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю – начальник полиции Марк Михайлович Левин. - Именно участковые наиболее тесно контактируют с населением, являются для севастопольцев самыми близкими представителями власти – и законодательной, и исполнительной. От качества их работы зависит и отношение граждан к полиции в целом.

Марк Михайлович также поздравил участковых уполномоченных полиции с праздником и пожелал им здоровья и служебного роста.

Лучшим участковым, проявившим себя в деле борьбы с преступностью и поддержанию правопорядка на вверенных им административных участках, начальник полиции вручил почетные грамоты и благодарности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля