Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственные органы предъявили крымскому адвокату обвинение в посредничестве в передаче взятки в 1 миллион рублей. Про это сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Управлением по расследованию особо важных дел главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым предъявлено обвинение адвокату ассоциации «Крымская коллегия адвокатов» Ольге Помозовой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере)», – сообщили в управлении.

Следствие установило, что 1 июня текущего года обвиняемая выступила посредником во взяточничестве. Получив часть оговоренных ранее средств, насчитывающих 1 миллион рублей, она передала их сотрудникам органов правопорядка для совершения действий в пользу своих подзащитных.

Сотрудники управления ФСБ по Крыму и Севастополю задержали адвоката после передачи денежных средств. В данный момент устанавливается причастность обвиняемой к совершению подобных преступлений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля