Последние новости

Реклама

Конкурс НИР «Шаг в науку»Поздравляем магистранта 1 года Физико-технического института КФУ им. В.И. Вернадского Викулина Дмитрия Вячеславовича с победой и присуждением диплома 1 степени во Всероссийском конкурсе НИР «Шаг в науку» в секции Естественные науки в номинации «Студенты» за доклад по теме «Взаимодействие оптических и акустических вихрей в идеальных оптических волокнах». Научный руководитель – Яворский М.А., к.ф.-м.н., заместитель директора ФТИ по научной работе.


С 6 по 9 ноября 2017 года в г. Томск на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета проходил II тур III Всероссийского конкурса НИР студентов и аспирантов ВУЗов и научных академических институтов России по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в науку».

Целью конкурса было привлечение наиболее активной части молодежи к участию в научных исследованиях, к разработке научных методик, к повышению профессионального уровня молодых специалистов, развитие индивидуального и коллективного научного творчества студентов.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля