Последние новости

Реклама

Симферополь. Матчи двенадцатого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017(2018 состоятся 18 ноября. Поединки пройдут в Бахчисарайском районе, Евпатории, столице Крыма и посёлке Аграрное, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы КФС, три встречи будут начинаться в 14.00. «Рубин Ялта» в Новопавловке Бахчисарайского района примет феодосийскую «Кафу». Главный судья этой игры – попавший в базу данных «Миротворец» Юрий Вакс из Симферополя.

В предыдущем туре ялтинцы уступили «Евпатории», а ялтинцы – «Крымтеплице» (Молодёжное).

ФК «Рубин Ялта» свои домашние матчи в сезоне-2017)2018 проводит в Новопавловке.

«Евпатория» ждёт в гости «Океан» из Керчи. Арбитр этого поединка – попавший в «Миротворец» рефери ФИФА Анатолий Жабченко.

Соперники из-за дисквалификаций недосчитаются по два футболиста. У хозяев не смогут выйти на поле полузащитники Иван Войтенко и Назим Эюпов, а у керчан – защитник Сослан Такулов и полузащитник Антон Винников.

«ТСК-Таврия» в столице Крыма в центральном противостоянии тура встретит ФК «Севастополь». Главный судья игры – Александр Дедов из Бахчисарая.

«ТСК-Таврия» – чемпион Премьер-лиги КФС-2015(2016 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2016.

«Севастополь» – победитель чемпионата Премьер-лиги КФС-2016)2017 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2017.

Завершит программу тура в 16.00 в Аграрном матч «Крымтеплица»«Кызылташ» (Бахчисарай). Арбитром назначен Роман Бохняк из Севастополя.

«Кызылташ» – новичок Премьер-лиги.

7 октября прошёл перенесённый с декабря четырнадцатый тур. В результате, сейчас все коллективы провели по двенадцать поединков.

Первое место занимает ФК «Евпатория» (33 очка), второе – «ТСК-Таврия» (29), третье – ФК «Севастополь» (26). На четвёртой строчке – «Крымтеплица» (18), на пятой – «Океан» (15), на шестой – «Кызылташ» (11). На седьмой позиции – «Кафа» (3). «Рубин Ялта» с 2 баллами замыкает таблицу.

В общем в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.

Также команды Премьер-лиги КФС провели первые четвертьфинальные встречи Кубка КФС.

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля