Последние новости

Реклама

Керчь. Строители оборудовали новыми стеклопакетами более 500 керченских квартир в рамках работ по строительству автоподходов к Крымскому мосту. Об этом в этот день журналистам рассказал представитель компании «ВАД» – заместитель начальника производственного участка №1 Виктор Макаренков, сообщает издание «Крыминформ».

«В жилых домах на улице Героев Сталинграда вставили новые стеклопакеты, чтобы их владельцам было удобно жить при пуске движения (на автоподходах к Крымскому мосту)», – сказал Макаренков и сказал, что всего новые стеклопакеты получили более 500 керченских квартир.

Новые пятикамерные стеклопакеты в керченских квартирах начали устанавливать в это лето. Они устанавливаются в домах керчан, живущих поблизости от строящихся автоподходов к Крымскому мосту. Замена остекления считается одной из мер, направленных на уменьшение воздействия шумов от будущей трассы на расположенные рядом с ней дома.

Компания «ВАД», которая также является подрядчиком строительства трассы «Таврида», начала работы на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Керчи в январе текущего года. Асфальтирование трассы началось в это лето, а первые сваи под авторазвязку у въезда в Керчь забили 22 февраля. Длина четырёхполосной трассы составит 8,6 км, стоимость – 6,9 млрд рублей. Открытие автомобильного движения в рабочем режиме и начало временной эксплуатации трассы должно произойти до 30 мая 2018 года. Целиком объект введут в эксплуатацию к концу следующего года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля