Последние новости

Реклама

Симферополь. Народный артист России Леонид Якубович в первый раз прибудет на гастроли в Крым. Об этом корреспонденту Крыминформа рассказал концертный продюсер Игорь Нескубин, сообщает издание «Крыминформ».

Пьеса, главную роль в которой играет Леонид Аркадьевич, завязана на смерти известного писателя. По сюжету испуганные родственники слетаются на раздел огромного состояния. Завещание написано заранее и вроде бы все ясно, хотя есть и недовольные. Однако тут вдруг отчетливо слышится «Апчхи!» почившего писателя, и с этого момента остро закручивается детективный и мистический сюжет, который приводит к совершенно невероятной развязке.

«Особый восторг у зрителей вызывает игра одного из наиболее популярных людей России – Леонида Якубовича, и мне очень радостно оттого, что многие крымчане откроют для себя этого человека, как потрясающего актера. Искрометный, легкий юмор и блистательная игра актеров по законам жанра даст крымскому зрителю вдоволь посмеяться и зарядиться отличным новогодним настроением», – отметил Нескубин.

Кроме Якубовича, в спектакле принимают участие ещё множество известных артистов, для примера, Леонид Кулагин, Александр Андриенко, Сергей Рубеко, а также другие.

Показы спектакля «Будьте здоровы, месье» состоятся 6 декабря на сцене Севастопольского театра им. Луначарского и 7 декабря в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля