Последние новости

Реклама

Новобранцев из Крыма отправляют служить в Ростовскую область

 Более 60 новобранцев пополнят подразделения недавно сформированной 150-й мотострелковой дивизии ЮВО. Про это сообщает пресс-служба ЮВО, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В этот день самолетами военно-транспортной авиации военнослужащих со сборного пункта отправят к местам прохождения военной службы в Ростовскую область.

«Новобранцы прошли профессиональный психологический отбор, медицинскую комиссию. На сборном пункте призывников переодели в военную форму одежды, оформили банковские и персональные электронные карты и выдали армейские несессеры.

На аэродроме новобранцев будут встречать представители воинских частей, среди которых военнослужащие будут в дальнейшем проходить военную службу. В воинских частях с военнослужащими проведут первоначальное психологическое обследование на определение уровня морально-психологической устойчивости. Все военнослужащие будут распределены согласно имеющегося образования по мотострелковым, танковым, артиллерийским и тыловым подразделениям», — уточняет пресс-служба.


Фото: пресс-служба ЮВО

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля