Последние новости

Реклама

В Севастополе женщина продавала на рынке коньяк и вино неизвестного производства

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

В Севастополе ликвидирована ещё одна точка по сбыту опасной для жизни подпольной алкогольной продукции. Про это сообщает пресс-служба следственного комитета по Севатосполю

«Выяснено, что женщина закупила с рук у неизвестных производителей спиртосодержащую жидкость в пластиковых тарах (вино и коньяк — ред.), затем незаконно хранила и продавала в торговом павильоне на рынке площади 50-летия СССР. Преступление было установлено оперативными сотрудниками УЭБ и ПК УМВД России по городу Севастополю. Указанная продукция не соответствует требованиям ГОСТ, не имеет удостоверений качества, не отвечает требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что сейчас проводятся необходимые следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Следственными органами открыто уголовное дело в отношении 47-летней жительницы Гагаринского района, подозреваемой в хранении и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля