Последние новости

Реклама

Симферополь. Бывший директор государственного бюджетного учреждения «Кировский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» ответит перед судом за незаконное начисление себе стимулирующих выплат в размере более 120 тысяч рублей. Про это сообщили в основном следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Кировским межрайонным следственным отделом главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Кировский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий)», – рассказали в ведомстве.

Следствием выяснено, что с февраля по ноябрь 2015 года экс-директор незаконно давал указания подчиненным о начислении себе стимулирующих выплат, общая сумма которых составила более 120 тысяч рублей, чем нанес соответствующий урон бюджету республики. Дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля