Последние новости

Реклама

Крымгазсети на порядок уменьшил очереди после введения предварительной записи

 Керченское управление по эксплуатации газового хозяйства упорядочило и оптимизировало свою работу с керчанами. Недовольных работой предприятия стало заметно меньше. Как рассказали  корреспонденту Керчь.ФМ горожане, которые в этот день находились в здании  предприятия, нет уже хамовитых сотрудников, которые позволяли себе грубо общаться с абонентами, исчезли очереди с 3 часов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

О новых принципах работы  рассказал начальник керченского управления Владислав Христофоров:

«Мы понимаем, что одновременно все керчане не смогут установить и поверить счетчики, а тем более, заключить договоры, но закон есть закон и мы – государственное предприятие. Сложившуюся ситуацию требуется решать так, чтобы не создавать ажиотаж и тем не менее, достичь 100% соблюдения закона. Договор на поставку газа должны заключить все, подчеркиваю – все абоненты. А вот с заменой счетчиков мы работу оптимизировали – во-первых, счетчики должны менять в первую очередь те, кому высланы уведомления. У таких абонентов срок поверки давно истек. Высылая уведомления, мы рассчитываем на свои силы.

Во-вторых, что касается инвалидов, одиноких пожилых людей – мы идем навстречу, вплоть до того, что специалист для заключения договора выйдет к месту жительства такого инвалида. Главное, чтобы все истребуемые документы находились у него (абонента) в наличии.. Работники соцслужб города проинформированы об этом.

В перечне документов на заключение договора на поставку газа есть паспорта газового оборудования. Если паспорта и документы на оборудование утрачены, можно сделать фотографию этого оборудования в целом и фото заводского номера – это буквенноциферное обозначение. Такая табличка находится на оборудовании, фото должно быть читаемым. В каждом конкретном случае мы подходим к керчанам индивидуально.

Стоит отметить, что и вправду, с абонентами теперь работают люди, которые умеют общаться вежливо и понятно», — отметил Христофоров.


Также, начальник управления заметил, что на сегодняшний день предприятие принимает на работу сотрудников, которые готовы пройти переобучение.

«Мы готовы помочь пройти обучение в учкомбинате по специальности «Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования». Трудоустройство, естественно, официальное, с полным соцпакетом и соблюдением требований Трудового кодекса. Зарплата слесаря от 20000 рублей. Как видим, работой они будут обеспечены. Выражение «от 20000» значит, что чем больше и качественнее слесарь сделал свою работу, тем большее вознаграждение он получит за свой труд. Мы уже начали набор таких сотрудников, по этой причине, заинтересованные в стабильной и оплачиваемой работе имеют возможность получить информацию по телефонам  6-86-07, 8978-918-52-56 (для отдела кадров)», — добавил начальник управления.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля