Последние новости

Реклама

В Ялте очень скоро будет произведена доставка и монтаж оборудования детских и спортивных площадок

Департаментом по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ялта был заключен муниципальный контракт на сумму более 35 миллионов рублей с ООО «Строительная компания» на проведение работ по благоустройству детских и спортивных площадок в Ялтинском регионе, передаёт пресс-служба ялтинской горадминистрации, передаёт «Крымское информационное агентство».

В сентябре была проведена работа по геодезической съемке участков для уточнения площадей и разработка схем размещения для обустройства детских и спортивных площадок.

«В связи с тем, что в процессе работы по этому направлению учитывались жалобы и предложения ялтинцев, сроки окончания работ по контракту корректируются. Тем не менее уже скоро будут произведены работы по благоустройству и монтажу оборудования на детских площадках», — поделился заместитель главы администрации города Ялта Владимир Блажнов.

В прошлом  году в Ялтинском регионе появилось 14 новых площадок – 10 детских, 1 комбинированная и 3 спортивные, которые пользуются популярностью между самых маленьких гостей и жителей города. На проведение данных работ в 2016 году было выделено 19 671 659,34 рублей, а также ещё 9 площадок появились в регионе за счёт средств республиканского бюджета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля