Последние новости

Реклама

Квест для министров. Фоторепортаж о том, как крымские чиновники добирались на работу общественным транспортомСегодня, 15 ноября, крымские министры по поручению Главы Крыма Сергея Аксёнова добирались до своих мест работы на общественном транспорте, чтобы лучше вникнуть в транспортные проблемы жителей Симферополя, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, министр финансов Республики Крым Ирина Кивико выразила восторг от пешей прогулки до работы.

«Хорошо идти пешком,в первый раз узнала,что Раневская жила на Самокиша. Доехала на работу на троллейбусе, в девятом — людей было немного и все отметили,что сегодня транспорт работает намного лучше», — поделилась она.

А вот министр экономического развития Крыма Андрей Мельников проехался в маршрутке и решил, что этому виду общественного транспорта ещё есть куда расти.

«По первым ощущениям — над маршрутами можно поработать. Учитывая близость ко мне пункта назначения, пришлось добираться с пересадкой», — заключил он.

Также министр экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев и глава госкомитета по водному хозяйству и мелиорации РК Игорь Вайль сменили свои авто на троллейбус №9.

«Едем с Игорем Валентиновичем на личный приём граждан, который проходит сегодня в столице Крыма в посёлке Грэсовский», — написал Нараев у себя на страничке в Facebook.

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский на троллейбусе №4 отправился инспектировать больницу №7.

Ранее сообщалось,  Вице-премьер Крыма Павел Королёв прокатился в троллейбусе на работу «в тесном общении с гражданами». Заместитель председателя Совета министров Крыма Павел Королёв утром добирался на работу в общественном транспорте, отказавшись от автомобиля с личным водителем. Вице-премьер РК от остановки общественного транспорта поблизости от больницы им. Н.А. Семашко сел в троллейбус №6 и доехал до работы. Он отметил хорошую работу троллейбусов, но, не похвалил маршрутки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля