Последние новости

Реклама

Симферополь. Подразделения управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым взыскали за десять месяцев текущего года более миллиона рублей за нарушение экологического законодательства. Про это сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП, сообщает издание «Крыминформ».

«Всего окончено и прекращено за указанный промежуток времени 341 исполнительное производство на общую сумму 1,115 миллиона рублей», – сказали в пресс-службе.

В истекший промежуток времени в структурных подразделениях крымского управления ФССП на принудительном исполнении находилось 513 исполнительных производств в сфере экологического законодательства на общую сумму взысканий 2,264 миллиона рублей.

В сфере рыболовства находилось 153 исполнительных производства на 531 тысячу рублей, в сфере лесных правоотношений – 45 производств на 574 тысяч рублей, за нарушение правил охоты – 270 производств на сумму 178 тысяч рублей, за нарушающие закон свалки – 42 производства на сумму 883 тысяч рублей, за иные нарушения – 6 производств на сумму 98 тысяч рублей, заявили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля